Kontakte

 

 

1. Vorstand Dietmar Eger

Jahnstr. 22
71272 Renningen
Tel. 0 71 59 / 51 80
Naturtheater Renningenvorstand@naturtheater-renningen.de

     
 

2. Vorstand / Pressesprecherin
Waltraut Kruse

Tel. 0 71 52 / 90 96 231
Naturtheater Renningenpressesprecher@naturtheater-renningen.de

     
 

Kartenverkauf / Platzreservierung

Ihre Kartenreservierung können Sie
online selbst vornehmenNaturtheater Renningen

oder per Mail anfordern:
Naturtheater Renningenonline-reservierung@naturtheater-renningen.de
Naturtheater Renningenkarten@naturtheater-renningen.de

oder:

Tel. 0 71 59 / 4 97 96 30 ( ab 1. Juni 2019):
Donnerstag von 17 bis 19 Uhr,
Freitag und Samstag von 10 bis 12 Uhr;

außerhalb dieser Zeiten können Sie Ihre Kartenwünsche auf den Anrufbeantworter sprechen.

     
 

Bestellung Newsletter

Infos an / für das Naturtheater

Naturtheater Renningennewsletter@naturtheater-renningen.de

Naturtheater Renningeninfo@naturtheater-renningen.de

 
 

Interessiert am Mitmachen?

Naturtheater Renningenmitmachen@naturtheater-renningen.de

 

Geschenk-Gutscheine

Naturtheater Renningengutscheine@naturtheater-renningen.de     oder Naturtheater Renningen