Kontaktadressen

 

1. Vorstand Dietmar Eger

Jahnstr. 22
71272 Renningen
Tel. 0 71 59 / 51 80
Naturtheater Renningenvorstand@naturtheater-renningen.de

     
 

2. Vorstand / Pressesprecherin
Waltraut Kruse

Tel. 0 71 52 / 90 96 231
Naturtheater Renningenpressesprecher@naturtheater-renningen.de

     
 

Kartenverkauf / Platzreservierung

Ihr Kartenreservierung können Sie inline selbst vornehmen

oder per Mail:

Naturtheater Renningenonline-reservierung@naturtheater-renningen.de

oder

Naturtheater Renningenkarten@naturtheater-renningen.de

oder:

Tel. 0 71 59 / 4 97 96 30
ab 1. Juni 2017,
Donnerstag von 17 bis 19 Uhr,
Freitag und Samstag von 10 bis 12 Uhr;

außerhalb dieser Zeiten können Sie Ihre Kartenwünsche auf den Anrufbeantworter sprechen.

oder:

Naturtheater Renningenkarten@naturtheater-renningen.de

     
 

Bestellung Newsletter

Naturtheater Renningennewsletter@naturtheater-renningen.de

 

Infos

Naturtheater Renningeninfo@naturtheater-renningen.de

 

Interessiert am Mitmachen?

Naturtheater Renningenmitmachen@naturtheater-renningen.de

 

Landesverband Amateurtheater Baden-Württemberg Das Naturtheater Renningen wird gefördert
vom Ministerium für Wissenschaft, Forschung und Kunst
über den Landesverband Amateurtheater Baden-Württemberg e.V.